Воткинские кикбоксеры снова в лидерах

В Ижевске прошли Первенство и чемпионат Удмуртии по кикбоксингу. Соревнования проводились с целью выявления сильнейших спортсменов для участия в Первенстве и чемпионате Приволжского Федерального округа. На турнире в столице Удмуртии собрались как новички, так и опытные спортсмены из Ижевска, Глазова, Воткинска, Сарапула, Шаркана и Селычки. Наш город на соревнованиях представляли воспитанники отделения единоборств «Уралец». В итоге у воткинцев 7 первых мест, 3 вторых и 1 третье. В возрастной группе 11-12 лет третье место занял Антон Корбуев. Среди 13-14-летних в разделе фулл-контакт первым стал Роман Лаврушев, в этой же возрастной категории в весе до 48 кг в разделе фулл-контакт в финале встретились два воткинских спортсмена – Антон Пьянков и Руслан Рожнев. После их упорного поединка победу одержал Антон. Зато Руслан стал первым в разделе фулл-контакт с лоу киком. Также первые места у Константина Безносова, Андрея Мудрецова, Дениса Суровцева, Александра Алешина. Сразу два призовых места - первое и второе - заняла Ксения Хорошавцева. Вторые места у Евгения Перевозчикова и Николая Сержантова.