Воткинские "моржи" побывали на зимнем празднике в Альметьевске

Воткинские моржи из клуба здоровья «Помоги себе сам» в последние дни февраля побывали в Альметьевске на ежегодном празднике любителей зимнего плавания, где приняли участие в открытом чемпионате города. Соревнования проходили на дистанциях 50, 100 и 300 метров.
Николай Вольхин из Воткинска занял первые места сразу на двух дистанциях – 50 и 100 метров. Также лучшими в своих возрастных категориях стали наши землячки Анна Антропова и Светлана Крылова. Впервые среди любителей зимнего плавания были и совсем юные участники: Александр Степанов, а также Дмитрий Антропов, который с легкостью проплыл в ледяной воде 12,5 м. Ребятам были вручены значки «Альметьевский морж». В командном результате у воткинских "моржей" третий результат. Всего же наши пловцы завоевали десять медалей.