Чемпионом межрегионального турнира стала сборная Воткинска

Команда воткинских спортсменов завоевала почетное первое место на турнире по армейскому рукопашному бою.

Традиционный пятый межрегиональный новогодний турнир по армейскому рукопашному бою прошел в Ижевске 14 декабря. На соревнования приехали около 200 участников из Татарстана, Кировской области, Башкортостана, а также со всех уголков Удмуртии.

Воткинск представляла сборная из 22 спортсменов военно-патриотического клуба  «Десантник» и ДЮСШ Управления образования. По итогам боев семь человек из нашей команды стали победителями турнира - это Олег Логинов, Стас Тугулёв, Максим Ильин, Степан Сибиряков, Антон Александров, Дмитрий Безумов и Андрей Бердышев.

Еще четверо воткинских борцов завоевали серебряные медали и трое - бронзовые. В командном зачёте наша команда заняла 1 место.

На следующий день, 15 декабря, воткинские спортсмены приняли участие в турнире по дзюдо в Пермском крае г. Чайковский  и увезли с собой медали самого высокого уровня. Это Даниил Антуганов и Егор Загуляев.

Для такого успешного выступления нашей сборной немало потрудились десантники Владимир Логинов и Руслан Шаймарданов, а также тренер-преподаватель ДЮСШ Управления образования Виталий Сафиулин.