Воткинский борец завоевал путевку на Первенство России

Спортсмен из Воткинска Иван Смирнов стал бронзовым призером на Первенстве ПФО по греко-римской борьбе.

Первенство Приволжского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1997-98 г.р. проходило 13-15 января в г. Киров. Воткинские спортсмены показали лучший результат в составе сборной Удмуртии. Иван Смирнов стал бронзовым призером в весовой категории 54 кг и выполнил норматив кандидата в Мастера Спорта России.

По итогам соревнований наш спортсмен примет участие в Первенстве Финала России, которое пройдет в феврале в г. Ростов на Дону.

Всего в шаге от призового места Дмитрий Михайлов, который остановился и стал пятым.
Успехи своих воспитанников разделяют тренеры Андрей Шестера и Константин Васильев.