Преподаватели воткинского филиала ИжГТУ стали призерами межвузовской Спартакиады

Несколько призовых мест завоевали преподаватели Воткинского филиала ИжГТУ на Спартакиаде сотрудников высших учебных заведений Урала и Сибири

Юбилейная, 50-я Спартакиада преподавателей, научных работников и сотрудников высших учебных заведений Урала и Сибири «Дружба-2014» прошла в конце января в городе Екатеринбург на базе Уральского федерального университета, сообщает пресс-службы ВФ ИжГТУ.

В составе команды Ижевского госуниверситета преподаватель воткинского филиала Олег Наводкин занял второе место в соревнованиях по волейболу. Доцент ВФ ИжГТУ, кандидат технических наук Денис Старшев стал серебряным призером в турнире по настольному теннису в личном зачете «Первая мужская ракетка».