Воткинская лыжница стала бронзовым призером Президентских игр школьников Удмуртии

Анфиса Булдакова из Воткинского района заняла 3 место в личном зачете на соревнованиях по лыжным гонкам.

Четырнадцатые Президентские республиканские зимние спортивные игры школьников Удмуртии состоялись с 26 по 28 февраля в селе Красногорское. В программу данных соревнований входят зимний полиатлон и лыжные гонки. По результатам личных состязаний определялось общекомандное место среди  городов и районов Удмуртии.

Воткинский район представляли 11 спортсменов  под руководством  директора ДЮСШ Юрия Иванова. В лыжных гонках классическим стилем на дистанции 3 км среди девушек 1998-99 г.р. третье место заняла Анфиса Булдакова из п. Первомайский (тренер В. Вольчук).

В командном зачете среди сельских районов команда Воткинского района по лыжным гонкам стала десятой, в полиатлоне - двенадцатой.