Каратисты из Воткинска стали призерами соревнований в Свердловской области

Весь пьедестал почета заняли воткинские каратисты на первенстве по каратэ-киокусинкай в г. Ревда.

Открытое Первенство городского округа Ревда Свердловской области по каратэ-киокусинкай состоялось 1 марта. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из городов Свердловской области, Сургута, Тюмени, Кирова, Ижевска, Сарапула и Воткинска.

Наш город представляли семь воспитанников спортивного клуба «Витязь. По итогам соревнований наши спортсмены заняли три призовых места. Так, чемпионом стал Владимир Пушкарёв, 2 место занял Андрей Корольков, 3 место у Тимофея Бардина.

Сейчас наши спортсмены готовятся к Первенству Удмуртии по киокусинкай в разделе ката, которое состоится 15 марта в г. Воткинске.