Нокаут от Алёшина

В Саратове прошло Первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по кикбоксингу, в ходе которых отбирались участники на Первенство и чемпионат России. В городе на Волге собрались сильнейшие спортсмены Поволжья, чемпионы страны, Европы и мира, всего более 300 человек, в возрасте от 10 лет до взрослых мужчин.
Честь Воткинска защищали воспитанники секции кикбоксинга отделения единоборств «Уралец». Так среди юниоров 1992-94 годов рождения в весовой категории до 69 кг в разделе лайт-контакт Денис Суровцев занял второе место, в финале уступив чемпиону России из Уфы. В весе до 60 кг в разделе фулл-контакт Александр Алёшин одержал уверенную победу и стал чемпионом. В финале Александр закончил бой нокаутом во втором раунде. Таким образом, оба наших воспитанника прошли отбор и завоевали право выступать на главном российском турнире.