Воткинские борцы привезли медали со Всероссийского турнира

Сборная Воткинска по греко-римской борьбе успешно выступила в минувшие выходные на турнире в селе Завьялово.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы мастера спорта СССР С.Е. Бородулина среди юношей прошел 7-8 марта в с. Завьялово. В соревнованиях приняли участие команды Пермского края, Республики Татарстан и Удмуртии, всего 180 участников. Отлично показали себя воспитанники ДЮСШ «Знамя» г. Воткинска в составе 18 человек.

Уверенно одержав победы в своих весовых категориях, звание победителей турнира завоевали Наиль Хисматуллин (шк. № 12) и Никита Секерин (шк. № 22).

Серебряными призерами стали Андрей Гореев и Николай Петров (шк. № 3), Влад Васильев (шк. № 17) и Михаил Назаров (шк. № 6). Еще один наш спортсмен Альберт Нуруллин одержал 4 победы и остановился всего в шаге от пьедестала.

Успехи своих воспитанников разделяют тренеры Константин Васильев и Андрей Шестера.