Воткинские борцы стали победителями первенства Удмуртии

Два десятка спортсменов из Воткинска завоевали медали различного достоинства на Межрегиональном первенстве Удмуртии по рукопашному бою.

IX Межрегиональное первенство Удмуртии по армейскому рукопашному бою среди юношей, посвященное памяти воинов-десантников 6-й роты 76-й Гвардейской Псковской дивизии ВДВ прошло в Ижевске 15-16 марта.

В соревнованиях приняли участие команды из Удмуртии, Башкирии, Татарстана и Кировской области. Сборную Воткинска представляли 29 школьников, все они занимаются в ДЮСШ Управления образования Воткинска и военно-патриотического клуба «Десантник» под руководством тренера – преподавателя Виталия Сафиулина.

В ходе двухдневных поединков 20 наших спортсменов заняли призовые места. Победителями первенства стали Данил Уткин, Стас Тугулёв, Максим Ильин, Денис Щенин, Леонид Малышев, Степан Сибиряков, Антон Александров и Артём Коротков (тренер Руслан Шаймарданов).