Воткинские каратисты стали чемпионами Первенства Удмуртии

Команда воткинских спортсменов завоевала 1 место в общекомандном зачете.

15 марта в Воткинске прошло Первенство Удмуртии по киокусинкай в разделе ката. В соревнованиях приняли участие 111 спортсменов из Ижевска, Сарапула, Кизнера, Чайковского и Воткинска.

По итогам состязаний наша сборная завоевала 1 место в общекомандном зачете - в копилке воткинских спортсменов 15 баллов. На втором месте с 10 баллами гости из г. Чайковский. Бронзовыми призерами стали ребята из Ижевска (8 баллов).

Немало призовых мест завоевали наши ребята и в личном зачете. Вторые места в своих категориях заняли Валерий Волков, Алексей Пчельников и Тимофей Бардин. «Бронзовыми» призерами в своих категориях стали Андрей Корольков, Евгений Новоселов и Дмитрий Костяев.

Успехи спортсменов разделяет их тренер, руководитель клуба «Витязь» Александр Бардин.