Воткинская дзюдоистка завоевала серебряную медаль Всероссийского турнира

Спортсменка из Воткинска Татьяна Липатова стала призером Всероссийских соревнований.

22-23 марта в Ижевске проходил Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 годов рождения, посвящённый памяти Героя России Ильфата Закирова. На турнир съехалось два десятка команд Приволжского и Уральского федеральных округов,  всего более 350 спортсменов из 9 республик и областей.

На турнире отлично выступила воткинская спортсменка Татьяна Липатова, учащаяся школы № 22, которая завоевала серебряную медаль. К соревнованиям девушку готовил тренер-преподаватель ДЮСШ Управления образования Виталий Сафиулин.

В командном зачёте чемпионами стали спортсмены из Пермского края, второе место у команды Удмуртии, «бронза» - у гостей из Челябинской области.