Медали открытого турнира привезли воткинские борцы из Пермского края

Шесть медалей завоевали воткинские спортсмены на соревнованиях по греко-римской борьбе в Пермском крае.

28-29 марта в с. Лобаново Пермского края состоялся традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе памяти Виктора Шварева среди юношей 1998-2002 годов рождения.

Соревнования собрали 170 участников со всего Пермского края и Удмуртии. Воткинск представляли 11 воспитанников ДЮСШ «Знамя». По итогам соревнований первое место завоевал воткинский борец Андрей Лошкарев. Еще пятеро наших спортсменов стали бронзовыми призерами - это Наиль Хисматуллин, Данил Фонарев, Анатолий Зиятдинов, Михаил Назаров, Александр Булдырев. Кроме того все участники соревнований получили памятные подарки.

Успехи своих воспитанников разделяет тренерский коллектив в составе Константина Васильева, Андрея Шестеры и президента Воткинской федерации спортивной борьбы Олега Фонарева.