Лыжная эстафета собрала в Воткинске лыжников со всей Удмуртии

Более 20 команд приняли участие в лыжной эстафете памяти Заслуженного тренера РСФСР Петра Наймушина.

30 марта в г. Воткинске прошла лыжная эстафета на Первенство Удмуртской Республики памяти Заслуженного тренера РСФСР П.Ф. Наймушина. В соревнованиях приняли участие 23 команды из г.г. Ижевск, Сарапул, с. Карсашур, п. Кез, Воткинского района, с. Як-Бодья, с. Шаркан. Город Воткинск представил сразу 7 команд.

Эстафета проходила среди юношей и среди девушек и включала в себя четыре этапа разных возрастных групп и разных дистанций.

По итогам соревнований среди девушек 1 место завоевала команда из п. Кез; на втором месте  команда с. Як-Бодья-1. Команда «Знамя» г. Воткинска в составе Дарьи Кулагиной, Арины Мурыгиной, Татьяны Максимовой и Анастасии Торшиловой завоевала «бронзу».

Среди юношей победителем стала команда с. Як-Бодья-1, «серебро» у с. Шаркан, на 3 месте оказался п. Кез. Команда «Знамя» г. Воткинска заняла лишь 4 место. В состав нашей сборной входят Денис Кожевников, Борис Соколов, Леонид Марков, Ниджат Рустамов.