Школьники Воткинского района стали победителями зонального турнира по волейболу

Юноши Воткинского района заняли 1 место в отборочных соревнованиях по волейболу.

Республиканские зональные отборочные соревнования по волейболу среди школьников в зачет 16-го Республиканского фестиваля школьников Удмуртии прошли 5 апреля в п. Новый и с. Перевозное Воткинского района.

В турнире приняли участие школьные команды юношей и девушек Воткинского, Шарканского, Малопургинского и Якшур-Бодьинского районов.

По результатам игр наши юноши под руководством тренера Валентины Булдаковой стали победителями турнира. Второе место занял Якшур-Бодьинский район, на третьем - спортсмены из Шарканского района.

У девушек победили волейболистки Якшур-Бодьинского района, вторым стал Шарканский район, «бронза» у малопургинцев. Спортменки Воткинского района стали четвертыми.

Команды, занявшие 1 и 2 места, будут участвовать в полуфинальных соревнованиях, которые пройдут в ближайшее время.