Республиканский турнир по греко-римской борьбе принял Воткинск

11-12 апреля в Воткинске состоялся II открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный Дню космонавтики.

Республиканские соревнования впервые проходили в новом спортивном комплексе «Атлет» на двух коврах. В Воткинск съехались борцы со всей Удмуртии, Татарстана, Пермского края и Башкирии, всего около 200 участников.

Успешно выступили на этом турнире наши борцы. Чемпионами стали Иван Смирнов (шк. № 17), Никита Наговицин (шк. № 3) и Александр Булдырев (шк. № 5). «Серебро» завоевали  Эмиль Секерин (шк. № 22) и Григорий Соболев (ВЛ).  Бронзовыми призерами стали Андрей Гореев, Данил Фонарев (шк. № 3), Наиль Хисматуллин (шк. № 12), Анатолий Зиятдинов (шк. № 6), Владислав Васильев (шк. № 17) и Александр Белоногов.

Все ребята были награждены медалями, грамотами и памятными призами. Президент Воткинской Федерации спортивной борьбы О.Н. Фонарев и тренерский коллектив в лице К.В. Васильева и А.П. Шестеры поздравляют своих воспитанников с успешным выступлением.