Футболисты из Воткинска стали серебряными призерами республиканского турнира

Воткинские школьники завоевали два призовых места на турнире в столице Удмуртии.

Республиканский этап турнира по мини-футболу среди 6-11 классов - участников Детского общественного движения «Юность» - прошел в минувшие выходные на базе ижевской спортивной школы олимпийского резерва. Более сотни юных футболистов со всей Удмуртии боролись за победу. Воткинск представляли пять школьных команд – победителей городского этапа.

После упорных футбольных баталий нашим ребятам удалось войти в тройку лучших:  серебряными призерами стали сборные 6 В класса Воткинского лицея и 8 Б класса школы № 6.

Напомним, в прошлом году воткинские школьники завоевали на республике одно второе место (6 А школы № 6)  и одно третье место (11А школы № 10). Турнир по мини-футболу проводится в Воткинске при поддержке Администрации города и СПФ «Мастер».