Воткинские теннисисты завоевали «серебро» первенства Удмуртии

Сборная команда Воткинска по настольному теннису стала серебряным призером на республиканских соревнованиях.

Лично-командное Первенство Удмуртской Республики по настольному теннису среди школьников 1995 г. р. и моложе прошло в Ижевске 26-27 апреля. На соревнования в столицу съехались восемь команд со всей республики. Воткинск представляли спортсмены ДЮСШ Управления образования.

По итогам соревнований наши юноши завоевали второе место, девушки стали четвертыми. В общем зачете воткинская сборная заняла 2 место.

У юношей отличился Артем Мокрецов, который не проиграл ни одной встречи. Так же тренеры отмечают хорошую игру теннисистов Александра Наумова и Романа Кумаченкова.

Ребят готовили к соревнованиям тренеры Валерий Анциферов, Геннадий Наумов и Анастасия Сентякова.