Воткинские дзюдоисты боролись в открытом первенстве

Команда юношей-дзюдоистов из Воткинска успешно выступила на городских соревнованиях.

В конце апреля в Воткинске прошло открытое первенство города по борьбе дзюдо среди юношей 1999 - 2002 годов рождения и младше, посвященное 15-летию школы «БИСК» (боевые искусства).

В соревнованиях приняли участие команды г. Воткинска (ДЮСШ Управления образования), п. Первомайский, с. Шаркан и с. Елово, всего 50 участников.

В ходе упорнейших поединков воспитанники школы «БИСК» ДЮСШ Управления образования г. Воткинска показали отличные результаты. Так чемпионами соревнований стали Максим Калабин (шк. № 6), Тимур Юсупов (шк. № 15), а также учащиеся кадетской школы № 7 Александр Богатырев, Тофик Билалов, Андрей Мельников, Владислав Поносов и Илья Светлаков.

«Серебро» завоевал воткинский спортсмен Владислав Князев (шк. № 7), а бронзовыми призерами стали Артем Перевозчиков (шк. № 1), Ильдар Гарданов (шк. № 7), Руслан Ощепков (шк. № 7), Никита Киселев (шк. № 7), Марат Маранов (шк. № 17), Вадим Хлебников (шк. № 7).

Победители и призеры получили ценные призы и памятные подарки. Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры – преподаватели ДЮСШ Управления образования Александр и Виктор Бобровы.