Первое место завоевали воткинские борцы джиу-джитсу на открытом первенстве

Сборная Воткинска заняла первое общекомандное место в открытом первенстве по борьбе джиу-джитсу.

Открытое Первенство и чемпионат г. Ижевска по борьбе джиу-джитсу, посвященный памяти основателя клуба «ВИК» Игоря Волкова 17 мая прошло в Ижевске. В соревнованиях приняли участие команды из Ижевска и Воткинска, всего около 60 участников. Нашу команду представляли спортсмены ДЮСШ образования, воспитанники тренеров-преподавателей Александра и Виктора Бобровых.

По итогам встреч воткинские спортсмены показали отличные результаты. Так, чемпионами среди юношей 2000 года рождения и младше стали Артем Перевозчиков, Александр Богатырев, Тимур Юсупов и Андрей Мельников.

Вторые места завоевали Максим Калабин и Тофик Билалов. Бронзовым призером стал Сергей Вяткин.

Среди старших юношей и юниоров победителями стали Владислав Поносов и Илья Светлаков. Третье место среди молодежи и взрослых завоевали Рустем Зиатдинов и Григорий Кузнецов.

По результатам соревнований воткинская команда заняла первое общекомандное место.