​Воткинские борцы завоевали медали всероссийского турнира

Никита Секерин и Шамиль Абубакаров стали бронзовыми призерами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе.

26-28 сентября в г. Кирово-Чепецк состоялся 45-й традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы «Уралхим». На эти престижные соревнования приехало более 200 участников из городов Приволжского, Центрального и Уральского федеральных округов, а также из г. Москва.

Воткинск представляли 12 воспитанников ДЮСШ «Знамя». Бронзовыми призерами турнира в своих весовых категориях стали Никита Секерин (шк. № 22) и Шамиль Абубакаров (шк. № 3). Ребята получили памятные медали, кубки и грамоты.
Также неплохо выступили и одержали по одной победе Данил Фонарев, Наиль Хисматуллин, Анатолий Зиятдинов, Вадим Перевозчиков и Андрей Лошкарев.

С успешным выступлением борцов поздравляют тренеры Константин Васильев и Андрей Шестера, а также президент Федерации спортивной борьбы г. Воткинска Олег Фонарев.