Итоги жеребьевки турнира "Большая бутса"

Вчера (8 октября) прошла жеребьевка среди команд участниц турнира.
Предлагаю ознакомиться с распределением команд по подгруппам среди всех заявившихся команд.

0
Ваша оценка: Нет

 

Sofya  аватар

Sofya
9 Октябрь, 2014 - 09:03

3 классы
ГРУППА А
1. Шк 6 3В
2. Шк 6 3А
3. Шк 12 3А

ГРУППА В
1. ВЛ 3Б
2. ВЛ 3В
3. Шк 10 3Б



Sofya  аватар

Sofya
9 Октябрь, 2014 - 09:05

4 классы

ГРУППА А
1. ВЛ 4А
2. ВЛ 4Б
3. Шк 10 4В
4. Шк 3 4А

ГРУППА В
1. ВЛ 4Г
2. Шк 10 4А
3. Шк 6 4В



Sofya  аватар

Sofya
9 Октябрь, 2014 - 09:06

5 классы
ГРУППА А
1. ВЛ 5В
2. Шк 15 5А
3. Шк 10 5М

ГРУППА В
1. ВЛ 5Б
2. Шк 15 5Б
3. Шк 3 5Б
4. Шк 6 5А

ГРУППА С
1. ВЛ 5А
2. Шк 1 5Г
3. Шк 6 5Б

ГРУППА Д
1. Шк 7 5К
2. Шк 3 5А
3. Шк 1 5В



Sofya  аватар

Sofya
9 Октябрь, 2014 - 09:06

команды родителей
ГРУППА А
1. 5 школа 6б
2. 10 школа 7м
3. Воткинский лицей 6в Лицеисты

ГРУППА В
4. 5 школа 9а
5. Воткинский лицей, 9а Фортуна
6. 10 школа 9в



Sofya  аватар

Sofya
9 Октябрь, 2014 - 09:53

Студеческие команды
ГРУППА А
1. ВПТ Гр. 109
2. ВМТ ЭЛ-21
3. ИжГТУ С-05-041-1
4. МузПедКолледж Группа 11+41
ГРУППА В
5. ВПТ Гр. 103
6. ВМТ Х-11
7. ВМТ ЭЛ-41
8. ВФ УдГУ ИС 3 курс
ГРУППА С
9. ВПТ Гр. 107
10. ВМТ Т-11
11. ИжГТУ С-010411
12. ВМК Группа 401
ГРУППА Д
13. ВПТ Гр. 105
14. ВПТ Гр. 308
15. ИжГТУ Б-01-721-2
16. ИжГТУ Б-05-721-1
ГРУППА С
17. ВПТ Гр. 101
18. ВМТ Х-32
19. ИжГТУ С-03-041-1
20. ИжГТУ Б-03-721-1
ГРУППА Е
21. ВПТ Гр. 202
22. ВМТ А-21
23. ВМТ Х-14
24. ВФ УдГУ ПД 2 курс
ГРУППА G
25. ВПТ Гр. 108
26. ВМТ Х-21
27. ВМТ С -11
28. ИжГТУ Б-07-782-1



Sofya  аватар

Sofya
9 Октябрь, 2014 - 09:56

студенты
ГРУППА А
1. ВПТ Гр. 109
2. ЭЛ-21 ВМТ
3. ИжГТУ С-05-041-1
4. Группа 11+41 МузПедКолледж
ГРУППА В
5. ВПТ Гр. 103
6. Х-11 ВМТ
7. ЭЛ-41 ВМТ
8. ВФ УдГУ ИС 3 курс
ГРУППА С
9. ВПТ Гр. 107
10. Т-11 ВМТ
11. ИжГТУ С-010411
12. Группа 401 ВМК
ГРУППА Д
13. ВПТ Гр. 105
14. ВПТ Гр. 308
15. ИжГТУ Б-01-721-2
16. ИжГТУ Б-05-721-1
ГРУППА С
17. ВПТ Гр. 101
18. Х-32 ВМТ
19. ИжГТУ С-03-041-1
20. ИжГТУ Б-03-721-1
ГРУППА Е
21. ВПТ Гр. 202
22. А-21 ВМТ
23. Х-14 ВМТ
24. ВФ УдГУ ПД 2 курс
ГРУППА G
25. ВПТ Гр. 108
26. Х-21 ВМТ
27. С-11 ВМТ
28. ИжГТУ Б-07-782-1



Софья Богатырева-помощник депутата ГС УР Бычкова Ю.Ф. аватар

Софья Богатырева-...
9 Октябрь, 2014 - 10:52

Подгруппы среди студенческих команд. Турнир "Большая бутса"
ГРУППА А
1. ВПТ Гр. 109
2. ВМТ ЭЛ-21
3. ИжГТУ С-05-041-1
4. МузПедКолледж Группа 11+41

ГРУППА В
5. ВПТ Гр. 103
6. ВМТ Х-11
7. ВМТ ЭЛ-41
8. ВФ УдГУ ИС 3 курс

ГРУППА С
9. ВПТ Гр. 107
10. ВМТ Т-11
11. ИжГТУ С-010411
12. ВМК Группа 401

ГРУППА Д
13. ВПТ Гр. 105
14. ВПТ Гр. 308
15. ИжГТУ Б-01-721-2
16. ИжГТУ Б-05-721-1
ГРУППА С
17. ВПТ Гр. 101
18. ВМТ Х-32
19. ИжГТУ С-03-041-1
20. ИжГТУ Б-03-721-1

ГРУППА Е
21. ВПТ Гр. 202
22. ВМТ А-21
23. ВМТ Х-14
24. ВФ УдГУ ПД 2 курс

ГРУППА G
25. ВПТ Гр. 108
26. ВМТ Х-21
27. ВМТ С-11
28. ИжГТУ Б-07-782-1



Софья Богатырева-помощник депутата ГС УР Бычкова Ю.Ф. аватар

Софья Богатырева-...
9 Октябрь, 2014 - 10:54

Подгруппы среди команд предприятий и организации

ГРУППА А
1. Воткинская ЛПУ «Газовик»
2. ООО СПФ Мастер Мастер
3. Техстрой Тех-Строй

ГРУППА В
4. ВО ВОО «МГ» «Молодая гвардия»
5. Спорт-тайм
6. ВФ УдГУ ВФ УдГУ

ГРУППА С
7. Совет молодых специалистов Воткинский завод «СМС»
8. ТД «ВЗ» Техцентр
9. ООО ЭТЗ Вектор Вектор

ГРУППА Д
10. Выпускники школы № 5
11. ОАО «Воткинский завод» Южане
12. ООО СВС Италмас



Sofya  аватар

Sofya
9 Октябрь, 2014 - 18:14

http://vk.com/mini_football_vtk
Расписание игр турнира "Большая бутса" на 10,11 и 12 октября



Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский