В школе № 2 прошло первенство по каратэ

17 апреля в спортзале школы № 2 прошло открытое первенство г. Воткинска по каратэ-кекусинкай, раздел «ката». В соревнованиях, которые проходили по нескольким категориям,  приняло участие более 100 спортсменов из городов Ижевска, Чайковского и Воткинска.
По итогам состязаний сильнейшим спортсменом в категории «синие пояса» признан  воспитанник воткинского спортклуба «Витязь» Тимофей Бардин, вторым стал Дмитрий Костяев, бронзу завоевал Анатолий Усов.
Почетное третье место завоевала также наша команда, в которую вошли А. Усов, Д. Костяев, а также Евгений Русанов, состязалась ребята в категории «цветные пояса».
Среди «желтых поясов» второе и третье места заняли соответственно Денис Бобров и Дарья Чиркова, которые вместе с Дмитрием Шишкиным стали лидерами и в командных соревнованиях.
Победителям вручили медали и грамоты, а поощрительные сладкие призы получили все участники соревнований. Сейчас спортсмены готовятся к открытому Первенству Удмуртской Республики по каратэ-кекусинкай, которое пройдет в Воткинске 2 мая.