​Воткинская теннисистка стала чемпионкой Всероссийского турнира

Многократная чемпионка республиканских и всероссийских турниров Анастасия Сентякова вновь проявила себя на турнире в Нижнекамске.

XIV традиционный Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР тренера Олега Аллаярова по настольному теннису прошел в городе Нижнекамске с 26 по 30 ноября. В соревнованиях  участвовали спортсмены из городов Ижевска, Казани, Самары, Тольятти, Сызрани, Уфы, Альметьевска и других.

Воткинский район представляла методист районной Детско-юношеской школы, многократная чемпионка республиканских и всероссийских турниров Анастасия Сентякова. В итоге воткинская спортсменка стала чемпионкой турнира в личном зачете среди ветеранов в возрастной группе 30-39 лет.

В парном женском зачете А. Сентякова – Шадрина О.(г. Нижнекамск) стали серебряными призерами; в смешанном парном зачете А. Сентякова – Д. Санников (г. Ижевск) заняли второе место, уступив со счетом 2:3 паре из Тольятти. Поездка на соревнования состоялась при поддержке Главы МО «Воткинский район» Андрей Русинов.