График приема избирателей депутатами Воткинской городской Думы пятого созыв

 

 

№№

п/п

Ф.И.О.

Депутата

Дата приема

Время приема

Место приема

 

1

Семенов

Николай Николаевич

Третий четверг

каждого месяца

С 17.00 до 18.00

Помещение школы № 22,

ул. Кунгурцева, 2

2

Перевощиков Алексей Витальевич

Первый четверг 
каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Общественная приемная депутатов от КПРФ,

ул. Ст. Разина, 11

3

Исупов

Вадим Сергеевич

Последний четверг каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Школа № 12,

ул. Луначарского, 6

4

Попов

Иван Владимирович

Последняя суббота

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Приемная партии «Единая Россия»,

ул. Кирова, 3

5

Погорелкина

Нина Васильевна

Первый четверг

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Приемная партии «Единая Россия»,

ул. Кирова, 3

6

Нуруллин

Артур Сабахович

Второй вторник

каждого месяца

С 17.00 до 18.00

Приемная партии «Единая Россия»,

ул. Кирова, 3

7

Демченко

Денис Александрович

Второй четверг

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Профсоюзный комитет ППО «Воткинский завод», 3 этаж, каб. № 6

ул. П.И.Шувалова, 1

8

Колдомов

Михаил Юрьевич

Первый вторник

каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Помещение школы № 6, каб. № 1,

ул. Королева, 15

9

Перевозчиков

Владимир Михайлович

Второй четверг

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

МУП «ВГЭС», кабинет директора,

ул. К. Маркса, 4

10

Сюрсина Надежда Николаевна

Первый понедельник

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Школа № 15, кабинет директора,

ул. Гагарина, 26

11

Кузнецов

Юрий Васильевич

Второй вторник

каждого месяца

С 17.00 до 18.00 (Предварительная запись по телефону 60430)

МБУК «Сад им. П.И.Чайковского» (клуб «Дружба»), ул.Волгоградская, 10

12

Грахов

Александр Борисович

Вторая среда

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Приемная партии «Единая Россия»,

ул. Кирова, 3

13

Целоусов Юрий Васильевич

Последний четверг

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Школа № 12,

ул. Луначарского, 6

14

Кардакова

Галина Петровна

Вторая пятница

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Приемная партии «Единая Россия»,

ул. Кирова, 3

15

Караваева

Татьяна Александровна

Первая среда

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Кадетская школа-интернат,

ул. Серова, 14, кабинет директора

16

Головин

Андрей Федорович

Последняя суббота

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Приемная партии «Единая Россия»,

ул. Кирова, 3

17

Пушкарев

Александр Алексеевич

Второй четверг

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

МУП «ВГЭС», кабинет директора,

ул. К. Маркса, 4

18

Талбутдинов

Роман Фаридович

Первый вторник

каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Помещение школы № 6, каб. № 1,

ул. Королева, 15

19

Горохов

Александр Иллиодорович

Третий четверг

каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Общественная приемная депутатов от КПРФ,

ул. Ст. Разина, 11

20

Ипатов

Вячеслав Владимирович

Второй четверг

каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Общественная приемная депутатов от КПРФ,

ул. Ст. Разина, 11

21

Кислицин

Виктор Владимирович

Третий четверг

каждого месяца

С 16.00 до 19.00

Городская Дума, ул. Ленина, 7,

каб. № 118

22

Романов

Юрий Александрович

Третий четверг

каждого месяца

С 16.00 до 19.00

Городская Дума, ул. Ленина, 7,

каб. № 118

23

Пьянков

Алексей Сергеевич

Третий четверг

каждого месяца

С 16.00 до 19.00

Городская Дума, ул. Ленина, 7,

каб. № 118

24

Андреева

Елена Игоревна

Второй четверг

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Городская Дума, ул. Ленина, 7,

каб. № 118

25

Кривоногов

Андрей Александрович

Второй четверг

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Городская Дума, ул. Ленина, 7,

каб. № 118

0
Ваша оценка: Нет

 

Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский