Награды с новогоднего турнира привезли воткинские дзюдоисты

Сразу девять наград различного достоинства привезли воткинские спортсмены с  республиканского турнира по дзюдо.

28 декабря в Ижевске прошёл традиционный новогодний республиканский турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие около 20 команд Удмуртии.

Воткинск представляли спортсмены клуба «Десантник». Из 13 участников 9 спортсменов стали победителями и призёрами турнира. Так чемпионами стали Татьяна Липатова и Максим Ильин.

Второе место у Степана Сибирякова, Анатолия Леденцова и Дениса Щенина. Бронзовыми призерами стали Никита Уткин, Егор Загуляев, Денис Клабуков и Сергей Каменских.

Готовил ребят к турниру тренер-преподаватель ДЮСШ городского Управления образования Виталий Сафиулин.