Воткинские пловцы отлично выступили на открытом первенстве в Перми

В Перми прошло ежегодное открытое первенство города по плаванию памяти Л.И. Моняковой, в котором принимало участие около 300 человек из разных городов Пермского края и Удмуртии. Воткинцы отлично выступили на этих соревнованиях и заняли множество призовых мест.
Так, абсолютным победителем на дистанциях 50 и 100 метров брассом стал Михаил Фролов (шк. № 17).
В своих возрастных группах на дистанциях 100 и 50 м брассом и 50 м баттерфляй победителем стал Данил Щербатых (шк. № 5), на дистанции 100 м брассом - Алексей Кузнецов. Серебро взяли Игорь Лебедев (Воткинский лицей) и Алексей Кузнецов (шк. № 5). Бронза у Никиты Звездина (шк. № 10).
В эстафетном плавании команда воткинских спортсменов заняла 3 место. Тренируются спортсмены у Ираиды Вольхиной и Елены Афариновой.

• Дата: 30 Апрель, 2010 - 08:10
  • Категория: Общество