Воткинские спортсмены завоевали медали первенства по зимнему мотокроссу

Двое участников из Воткинска стали чемпионами соревнований.

Открытое личное первенство по зимнему мотокроссу, посвященное 80-летию Увинского района и 25-летию Увинской станции юных техников «Спутник», прошло в Уве 31 января. Об этом сообщает uvaportal.net.

В соревнованиях приняли участие 76 гонщиков из Казани, Перми, Йошкар-Олы, Малмыжа, Вятских Полян, Набережных Челнов, Ижевска, Воткинска, Можги, Глазова, Кеза, Хохряков и Увы. Заезды проводились в семи классах.

Воткинские спортсмены стали лучшими в классах 65 куб. см и «Супер-Хобби». Так, победителем в классе 65 куб. см (возраст участников 8-12 лет) стал воткинский спортсмен Платон Мельников. В классе «Супер-Хобби» 1 место завоевал Дмитрий Безносов.

Победителям вручили кубки, медали и дипломы, кроме того, все участники первенства стали обладателями памятных подарков.