Награды открытого турнира завоевали воткинские борцы

Четверо спортсменов из Воткинска стали призерами турнира памяти Мастера спорта России Эдуарда Мурашова

С 19 по 21 февраля в г. Можга проходил Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Мастера спорта России Э.Б. Мурашова. На эти соревнования, ставшие  уже традиционными, съехались команды Оренбургской, Московской, Свердловской областей, республик Мордовии, Татарстан, Башкортостан, Марий-Эл и Удмуртии. Всего 297 участников.

Воткинск представляли 18 воспитанников ДЮСШ «Знамя» в различных возрастных группах. В итоге упорной двухдневной борьбы четверо спортсменов стали призерами столь представительного турнира. Так Данил Фонарев уверенно дошел до финала, и, одержав три победы, занял 2 место.

Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Жамшид Бахтиеров, Андрей Лошкарев и Влад Васильев.

Также в шаге от медалей, заняв 5-е места, остановились Наиль Хисматуллин, Георгий Недосвитный, Дмитрий Масленников  и Артур Рау.

С успешным выступлением спортсменов поздравляют тренеры Константин Васильев и Андрей  Шестера, а также президент Воткинской Федерации спортивной борьбы Олег Фонарев.