Воткинское «Знамя» одержало первую победу на Чемпионате России по хоккею

Воткинский хоккейный клуб «Знамя-Удмуртия» одержал первую победу в рамках финального турнира Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Чемпионат проходит в Мурманске. 5 марта наши хоккеисты оказались сильнее клуба «Саяны-Хакасия» из города Абакан.

Счет открыли хоккеисты Удмуртии на 18-й минуте первого тайма. В течении всего игрового отрезка команды шли рядом. Но «Знамя» все же смогло вырваться вперед. На перерыв ушли со счётом 4:3.

На 55-ой минуте форвард «Знамени» Александр Казаев увеличил отрыв до 2 мячей – 5:3. Еще через 10 минут хоккеисты команды «Саяны-Хакасия» смогли забить еще один гол. Но игра уже подошла к концу. Команда из Удмуртии выиграла 5:4.

Это была третья игра для «Знамя-Удмуртия», по итогам трёх матчей команда занимает третье место в турнирной таблице.