В призерах у Кремля

Удмуртские велосипедисты были заметны в многодневной гонке «Пять колец Москвы». На заключительном этапе - 120 километров вокруг Кремля - Александр Порсев из поселка Новый Воткинского района финишировал на третьем месте. Кроме того, Александр Порсев в этой многодневке занял второе место на втором этапе, тоже уступив лидеру какие-то миллиметры. Напомним, что в прологе «Пяти колец Москвы» - индивидуальной гонке на 4100 метров - второе место занял ижевчанин Андрей Соломенников. Александр Порсев был одним из лидеров прошлогодней велогонки «Удмуртской правды». Будем надеяться, что наши земляки подойдут к Всероссийской многодневной гонке на приз «Удмуртской правды» в лучшей форме. Гонка стартует 2 июня в Ижевске.