Абсолютной чемпионкой в первенстве ПФО среди лыжников-гонщиков стала Булдакова Анфиса из Воткинского района

На прошлой неделе, 22-23 августа 2015 года в г.Ижевске на СОЛК им. Галины Кулаковой прошли соревнования среди  лыжников-гонщиков Первенство ПФО (Приволжский Федеральный Округ) , кросс 3 км и гонка преследования на лыжероллерах (5+2.5). В этих соревнованиях  принимали участие такие регионы, как Пермь, Татарстан, Чувашия, Башкортостан, Мордовия, Ханты-Мансийск, Киров, Удмуртия.
Среди девушек абсолютной чемпионкой соревнований стала спортсменка из Воткинского района (п. Первомайский) Булдакова Анфиса (Удмуртия КСДЮСШОР) сейчас Анфиса выступает за Республиканскую школу олимпийского резерва, 2 место- заняла Иванова Снежана( Удмуртия КСДЮСШОР), 3 место - Белослудцева Дарья (Удмуртия Кез).
Следующие Республиканские соревнования по ОФП среди лыжников пройдут в г. Ижевске на СОЛК им. Галины Кулаковой 19 сентября 2015 года. Администрация районной ДЮСШ поздравляет Анфису и желает дальнейших успехов.