"Кросс-дуатлон" прошел в Воткинске.Итоги

Воткинск

В минувшую субботу 19 сентября на на лыжной базе "Знамя" состоялся кросс-дуатлон. Целью мероприятия стала популяризация мультиспортивных видов Удмуртии и выявление сильнейших спортсменов. К соревнованиям допускались подготовленные спортсмены, имеющие допуск врача, было обязательным наличие велосипедного шлема и технически исправного велосипеда МТБ. В соревнованиях приняли участие граждане в возрасте от 12 до 50 лет и старше.
Итоги:
Девушки с 2002 г.р.и мл.:
1 место - Курбатова Елена, бег(1км) 0:03:26, вело(4км) 0:12:31, бег(500м) 0:03:40 (г.Воткинск)
2 место - Коробейникова Ксения, бег(1км) 0:03:45, вело(4км) 0:13:57, бег(500м) 0:03:59 (г.Воткинск)
3 место - Кулагина Дарья,бег(1км) 0:03:41, вело(4км) 0:14:15, бег(500м) 0:04:39 (г.Воткинск)

Юноши с 2002 г.р и мл..:
1 место - Балобонов Павел, бег(1км) 0:03:09, вело(4км) 0:09:52, бег(500м) 0:03:37 (п.Игра)
2 место - Иванов Дмитрий, бег(1км) 0:03:08, вело(4км) 0:12:55, бег(500м) 0:03:39 (г.Воткинск)
3 место - Каратыщев Михаил,бег(1км) 0:03:26, вело(4км) 0:12:41, бег(500м) 0:03:54 (г.Воткинск)

Юноши с 2000 г.р и мл..:
1 место - Марков Леонид, бег(2км) 0:08:48, вело(8км) 0:19:31, бег(1км) 0:03:16 (г.Воткинск)
2 место - Дементьев Максим, бег(2км) 0:08:55, вело(8км) 0:19:22, бег(1км) 0:03:19 (г.Ижевск)
3 место - Зайцев Евгений,бег(2км) 0:03:26, вело(8км) 0:12:41, бег(1км) 0:03:54 (г.Воткинск)

Девушки 1999 г.р .:
1 место - Иванова Алена, бег(2км) 0:11:06, вело(8км) 0:22:02, бег(1км) 0:04:00 (г.Ижевск)
2 место - Занкеева Юлия, бег(2км) 0:11:41, вело(8км) 0:25:28, бег(1км) 0:04:05 (г.Воткинск)
3 место - Санталова Юлия,бег(2км) 0:11:56, вело(8км) 0:32:06, бег(1км) 0:04:44 (г.Воткинск)

Юноши  с 1999 г.р м мл .:
1 место - Карпов Илья, бег(2км) 0:09:00, вело(8км) 0:19:18, бег(1км) 0:03:17 (г.Воткинск)
2 место - Хрусталев Даниил, бег(2км) 0:09:20, вело(8км) 0:22:18, бег(1км) 0:03:13 (г.Воткинск)
3 место - Кривошеин Ярослав,бег(2км) 0:09:29, вело(8км) 0:22:11, бег(1км) 0:03:27 (г.Воткинск)

Мужчины  с 1986 г.р -1997г.р .:
1 место - Игнатьев Михаил, бег(4км) 0:14:24, вело(16км) 0:36:29, бег(2км) 0:09:07 (В Талица)
2 место - Ревунов Андрей,бег(4км) 0:15:03, вело(16км) 0:35:23, бег(2км) 0:09:52 (п.Игра)
3 место - Михалев Константин,бег(4км) 0:23:05, вело(16км) 1:02:41, бег(2км) 0:17:04 (г.Ижевск)

Мужчины  с 1976 г.р -1985г.р .:
1 место - Казаков Дмитрий, бег(4км) 0:14:25, вело(16км) 0:36:25, бег(2км) 0:09:29 (п.Игра)
2 место - Дыгаев Эдуард,бег(4км) 0:14:37, вело(16км) 0:40:14, бег(2км) 0:09:05 
3 место - Кузнецов Станислав,бег(4км) 0:16:10, вело(16км) 0:38:19, бег(2км) 0:09:49 (г.Ижевск)

Мужчины  с 1966 г.р -1975г.р .:
1 место - Иванов Андрей, бег(4км) 0:14:34, вело(16км) 0:36:25, бег(2км) 0:09:47 (г.Ижевск)
2 место - Баранов Андрей,бег(4км) 0:17:22, вело(16км) 0:37:14, бег(2км) 0:10:38 (г.Ижевск)
3 место - Поздеев Александр,бег(4км) 0:15:31, вело(16км) 0:40:03, бег(2км) 0:09:49 (п.Игра)

Мужчины  с 1956 г.р -1965г.р .:
1 место - Белов Игорь, бег(4км) 0:15:38, вело(16км) 0:41:08, бег(2км) 0:10:00 (г.Ижевск)
2 место - Шиляев Виктор, бег(4км) 0:17:05, вело(16км) 0:46:08, бег(2км) 0:10:49 (г.Ижевск)
3 место - Ежов Владимир,бег(4км) 0:19:42, вело(16км) 0:42:52, бег(2км) 0:12:37 (г.Воткинск)

 

 

Комментарии

Комментариев пока нет...

Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский