Спортсмен из Воткинска выступит на Чемпионате Европы по сумо

25-27 сентября в городе Дзержинск Нижегородской области прошло Первенство России и Всероссийские соревнования по борьбе Сумо, отборочные на Чемпионат Европы. Школу Самбо и Дзюдо «БИСК» ДЮСШ УО г. Воткинска представляли пятеро спортсменов, которые заняли следующие места: Меньшиков Дмитрий выступавший в весе 30 кг. завоевал серебряную медаль и тем самым получил путевку на Чемпионат Европы который пройдет 7-8 ноября в Эстонии. Богатырев Александр, Светлаков Илья, Мельников Андрей и Хлебников Вадим в своих весовых категориях проиграв схватки за бронзовые медали заняли 5-6 места.Школа Самбо и Дзюдо «БИСК» ДЮСШ УО г. Воткинска поздравляет наших борцов и их тренера Виктора Боброва с успешным выступлением!