График приема избирателей депутатами Воткинской городской Думы 6-го созыва

Воткинск

Депутаты Воткинской городской Думы шестого созыва ведут прием избирателей
 

1 Семенов
Николай Николаевич
Третий четверг
каждого месяца
С 17.00 до 18.00 Помещение школы № 22,
ул. Кунгурцева, 2
2 Телегина
Анна Валерьевна
 
 
   
3 Исупов
Вадим Сергеевич
Последний четверг каждого месяца С 16.00 до 18.00 Школа № 12,
ул. Луначарского, 6
4 Зуев
Сергей Александрович
 
 
   
5 Погорелкина
Нина Васильевна
Первый четверг
каждого месяца
С 16.00 до 18.00 Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
6 Нуруллин
Артур Сабахович
Второй вторник
каждого месяца
С 17.00 до 19.00 Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
7 Демченко
Денис Александрович
Второй четверг
каждого месяца
С 16.00 до 18.00 Профсоюзный комитет ППО «Воткинский завод», 3 этаж, каб. № 6
ул. П.И.Шувалова, 1
8 Колдомов
Михаил Юрьевич
Первый вторник
каждого месяца
С 17.00 до 19.00 Помещение школы № 6, каб. № 1,
ул.  Королева, 15
9  
 
     
10 Наговицын Алексей Леонидович Второй четверг каждого месяца С 17.00 до 19.00 (предварительная запись
по телефону 52708)
ООО «Воткинский хлебокомбинат»,
ул. Советская, 75 (вход с ул. Гагарина)
11 Кузнецов
Юрий Васильевич
Второй вторник
каждого месяца
С 17.00 до 18.00 (Предварительная запись
по телефону 60430)
МБУК «Сад им. П.И.Чайковского» (клуб «Дружба»), ул.Волгоградская, 10
12

Романов Владимир Степанович

 

 

 

13

Бердышев

Олег Олегович

 
 
   
14

Головин

Андрей Федорович

 
 

 

 

15

Бородулин

Анатолий Николаевич

Последний четверг каждого месяца С 16.00 до 18.00 Школа № 12,
ул. Луначарского, 6
16

Караваева

Татьяна Александровна

Первая среда
каждого месяца
С 16.00 до 18.00 Кадетская школа-интернат,
ул. Серова, 14, кабинет директора
17

Мельникова

Елена Валентиновна

Второй четверг каждого месяца С 17.00 до 19.00 (предварительная запись
по телефону 52708)
ООО «Воткинский хлебокомбинат»,
ул. Советская, 75 (вход с ул. Гагарина)
18

Омельянович

Сергей Рудольфович

Третий четверг каждого месяца С 16.00 до 18.00 Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
19

Стрелков

Григорий Михайлович

Второй четверг каждого месяца С 16.00 до 18.00 МУП «ВГЭС», кабинет директора,
ул. К. Маркса, 4
20

Талбутдинов

Роман Фаридович

Первый вторник
каждого месяца
С 17.00 до 19.00 Помещение школы № 6, каб. № 1,
ул.  Королева, 15
21

Целоусов

Юрий Васильевич

Последний четверг каждого месяца С 16.00 до 18.00 Городской Совет ветеранов,
ул. Ленина, 7, кабинет 101
22

Широбоков

Константин Петрович

Второй вторник каждого месяца С 17.00 до 19.00 Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
23

Корепанов

Владимир Федорович

Вторая среда
каждого месяца
С 17.00 до 19.00 Общественная приемная депутатов от КПРФ, ул. Ст. Разина, 11
24

Кузнецов

Николай Анатольевич

Вторая среда
каждого месяца
С 17.00 до 19.00 Общественная приемная депутатов от КПРФ, ул. Ст. Разина, 11
25

Гусев

Антон Владимирович

Второй вторник каждого месяца С 16.00 до 18.00
(предварительная запись
по телефону )
Городская Дума,
ул. Ленина, 7, кабинет 118
 

 
 

  • Дата: 7 Октябрь, 2015 - 09:38
  • Категория: Политика
  • Просмотров: 1158
 

Комментарии

Комментариев пока нет...

Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский