Поздравляем победителей «Созвездия мужества - 2015»

Воткинск

Завтра, 23 октября 2015 г. в актовом зале Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике состоится подведение итогов регионального этапа VII Всероссийского Фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», в честь 25-летия МЧС России!

Приглашаем журналистов и победителей номинаций на торжественное мероприятие по адресу: г. Ижевск, ул. Коммунаров 325 в 15:00.
Список лауреатов:

Лучшие по профессии в системе Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике:

1. «Лучший пожарный» - рядовой внутренней службы Павел Богданов, старший пожарный 17 пожарной части ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по Удмуртской Республике».
2. «Лучший пожарный ГПС УР» - Михаил Волков, ПЧ №38 с. Селты . 
3. «Лучший начальник караула» - капитан внутренней службы Валерий Ажимов, начальник караула ПЧ-19 ФГКУ «1 отряд ФПС по Удмуртской Республике». 
4. «Лучший начальник караула ГПС УР» - Александр Веретенников, пожарный ПЧ №29 с. Дебесы.
5. «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору» - майор внутренней службы Олег Демин, старший инженер отдела НТС ЛК УНДиПР ГУ МЧС России по УР.
6. «Лучший дознаватель» - капитан внутренней службы Евгений Филатов, дознаватель отделения дознания ОНД г. Ижевска управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. 
7. «Лучший инспектор ГИМС» - Ренат Хузин, старший государственный инспектор по маломерным судам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Удмуртской Республике». 
8. «Лучший старший оперативный дежурный ЦУКС» - подполковник внутренней службы Максим Заика, заместитель начальника центра (старшего оперативного дежурного) федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике».
Лучшие подразделения Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике:
9. «Лучшая пожарно-спасательная часть ФПС» - ПЧ №17 г. Глазов.
10. «Лучшая пожарная часть ГПС УР» № 42 с. Юкаменское.
Конкурс специальных номинаций:
Номинация - «Содружество во имя спасения» 
11. Генеральный директор ОАО «Воткинская промышленная компания» - Рустем Мухаметзянов. 
12. Директор Филиала Фонда пожарной безопасности по Удмуртской Республике - Ирина Чудиновских.
Номинации конкурса журналистских работ:
13. «Лучший телевизионный проект» - программа «Экспертное мнение», ответственный редактор авторских программ на ТРК «Моя Удмуртия» - Константин Ижболдин.
14. «Лучший телевизионный репортаж» - корреспондент телерадиокомпании «ГТРК Удмуртия» Виолетта Скакунова. 
15. «Лучшая информационная программа на радио» - Елена Огородникова, корреспондент радио «ГТРК Удмуртия».
«Лучший материал в печатных СМИ» за ряд публикаций о деятельности Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, популяризацию профессии пожарного и спасателя, пропаганду безопасности жизнедеятельности: 
16. Валентина Емельянова - заслуженный журналист Удмуртской Республики, корреспондент газеты «Удмурт дунне». 
17. Надежда Данилова, корреспондент газеты «Светлый путь» Игринского района.
«Лучший интернет ресурс» 
18. Дарья Саушина, редактор сайта ИА «Сусанин». 
Фотоконкурс «Вглядись в лицо героя».
19. Первое место: младший сержант в/с Никита Хамитов, мастер-пожарный (спасатель) ФГКУ «СПСЧ ФПС по Удмуртской Республике"», за фото «Маленькое спасение на пожаре».
20. - Второе место: Наталья Околитенко, инженер группы профилактики пожаров ПЧ-17 по охране г. Глазова и Глазовского района , за фото «Национальный противопожарный колорит»
21. - Третье место и первое зрительских симпатий по итогам открытого голосования в сети Интернет - «Вконтакте» - Валерий Антуганов, СПСЧ-2 (г. Глазов), за фото «Пожарный занавес».

  • Дата: 22 Октябрь, 2015 - 08:36
  • Категория: Общество
  • Просмотров: 969
 

Комментарии

Комментариев пока нет...

Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский