Воткинские борцы завоевали призовые места в Первенстве Европы по борьбе Сумо

5-8 ноября в городе Раквере в Эстонии прошло Первенство Европы по борьбе Сумо, в котором приняли участие боле 460 участников из 52 стран.
Удмуртскую Республику в составе сборной России представляли воспитанники школы Самбо и Дзюдо «БИСК» ДЮСШ Управления Образования г. Воткинска, которые в упорной борьбе заняли следующие места: Дмитрий Меньшиков в финальной схватке уступил спортсмену из Украины чемпиону Европы прошлого года в весовой категории до 30 килограмм и завоевал серебряную медаль, Вадим Хлебников в весовой категории до 70 килограмм проиграв схватку за бронзовую медаль занял 5 место среди 15 участников,а также в соревнованиях принял участие воспитанник ДЮСШ Знамя "Уралец" Сергей Акулов он завоевал бронзовую медаль в весовой категории свыше 75 килограммов.
Школа Самбо и Дзюдо «БИСК» ДЮСШ Управления Образования г. Воткинска поздравляет  борцов и их тренера Виктора Боброва с успешным выступлением!