В первом этапе мотокросса воткинские спортсмены стали бронзовыми призерами

6 июня в поселке Игра прошел первый этап по мотокроссу среди детских мотошкол Удмуртской Республики на Первенство Белкаммотоспорт. В соревнованиях принимали участие семь команд из Як-Бодьи, Игры, Воткинска, Ижевска и Камбарки. Результаты подводились в младшей и старшей возрастных группах. По результатам двух заездов победителем в младшей подгруппе стал учащийся школы № 5 Игорь Бельтюков. В старшей группе воткинцы не сумели взять призовых мест, но неплохой результат показал 14-летний Рустам Рамазанов (школа № 3), который по результатам двух заездов занял 6 место. В итоге в общекомандном зачете воткинские спортсмены стали третьими после Як-Бодьи и Игры. Сейчас ребята готовятся к соревнованиям по мотомногоборью, которое состоится 13 июля в Ижевске.