Теннисистка из Воткинского района стала чемпионкой турнира

С 25 по 29 ноября 2015 года в г. Нижнекамске прошел XV традиционный всероссийский турнир памяти МС СССР тренера Олега Аллаярова по настольному теннису в различных возрастных категориях. В соревнованиях участвовало около 200 спортсменов из городов Ижевска, Набережные Челны, Казани, Самары, Тольятти, Сызрани, Уфы, Альметьевска и др..

Воткинский район представляла Сентякова Анастасия, ставшая в итоге не только чемпионкой турнира в личном зачете среди ветеранов в возрастной группе 30-39 лет, но и в возрастной группе среди молодых спортсменок до 30 лет заняла 2 место,в парном женском зачете Сентякова А. – Передвигина О.(г. Ижевск) заняли 1 место; и в смешанном парном зачете Сентякова А. – Наумов Г.(г. Воткинск) заняли 2 место. В итоге Сентякова Анастасия выиграла кубок победителя и 4 медали. Анастасия Сентякова выражает особую благодарность Главе МО Воткинского района Русинову А.А. за оказанную помощь для участия в этих соревнованиях.