Итоги открытого Первенства школы №2 по Киокусинкай

Воткинск

5 декабря в спортзале школы №2 прошло открытое  Первенство школы по Киокусинкай в разделе кумитэ. В нем приняли участие 80 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет, для каждого возраста были свои правила ведения поединка. Победители и призёры награждены грамотами, все участники сладкими призами.

12.12.2015 г. состоится Первенство школы № 2 по Киокусинкай в разделе Ката.
Среди мальчиков  1 кл. до 22 кг.             Среди мальчиков 1 кл. до 25 кг.
1 место  Сызков Роман                                1 место Иванов Сергей
2 место Ефимов Константин                      2 место Кожевников Никита
3 место  Кочуров Матвей                            3 место Пьянков Артём
 
Среди мальчиков  1 кл. св. 25 кг.           Среди девочек 1 кл.  до  23 кг.
1 место Чебкасов Иван                               1 место Быкова Алеся
2 место  Болкисев Данил                            2 место Меркушева Анастасия
3 место  Логинов Захар                               3 место Кустова Ульяна
 
Среди девочек 1 кл. до 28 кг.                 Среди девочек 1 кл. св. 28 кг.
1 место Поносова Анастасия                   1 место Фёдорова Полина
2 место Зеленцова Ариана                      2 место Григорьева Евгения
3 место  Мартынова Мария                     3 место Яковлева Александра
 
Среди мальчиков 2 кл. до 23 кг.            Среди мальчиков 2 кл. до 25 кг.
1 место Сурнин Степан                             1 место Афанасьев Никита
2 место Шамарин Радион                        2 место Семакин Данил
3 место Данилов Никита                          3 место Стрелков Артём
 
Среди мальчиков 2 кл.  св. 28 кг.          Среди девочек 2 кл. до 27 кг.
1 место Петров Данил                               1 место Карповская Арина
2 место Николаев Никита                         2 место Перевозчикова София
3 место Солёнов Захар                              3 место Пьянкова Алиса
 
    Среди девочек 3-4 кл до 30 кг.          Среди девочек 3 кл. св.30 кг.
1 место Карповская Катя                           1 место  Абдалова Алёна
2 место Данилова Катя                              2 место Тараканова Ксения
3 место Чиганова Ульяна                          3 место Исхакова Разиля 
 
Среди мальчиков  3 кл. до 30 кг.       Среди мальчиков 3-4 кл. св. 30 кг.
1 место Красильников Егор                     1 место Пушкарук Роман
2 место Нестеренко Артём                      2 место Балдыков Степан
3 место Торбин Роман                              3 место Безумов Александр
 
Среди мальчиков 5-6 кл. св. 35 кг.    Среди мальчиков 5-6 кл. до 35 кг.
1 место Асанов Владислав                      1 место Агафонов Константин
2 место Вахрин Денис                              2 место Яковлев Александр
3 место  Щуклин Артём                            3 место Вяткин Антон
 
Среди девочек 5 класса.                       Среди юношей 12-13 лет до 55 кг.
1 место Андреева Вероника                   1 место Сурнин Дмитрий
2 место Поздеева Диана                          2 место Суднев Илья
3 место Веревкина Яна                             3 место Усов Александр
 
Среди девушек 12-13 лет.                     Среди юниоров до 65 кг.
1 место Дъячкова Ольга                           1 место Асанов Анатолий
2 место Нурлукаева Лилия                      2 место Тереньтьев Артур
3 место Васильева Виктория                   3 место Корольков Андрей
 
                Среди юниоров св 65 кг.
             1 место Пчельников Алексей
             2 место Лещев Иван
             3 место Денисов Александр
 

 

Комментарии

Комментариев пока нет...

Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский