Воткинское "Знамя" одержало восьмую победу подряд

Воткинский клуб «Знамя-Удмуртия» продолжает уверенное выступление в Чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. В минувшие выходные в Первоуральске воткинцы дважды обыграли «СКА-Свердловск» из Екатеринбурга.

В первой встрече итоговый был установлен еще в первом тайме, когда забитыми мячами в составе «Знамени» отметились Илья Болдыков и Александр Казаев. Со счетом 0:2 этот матч и завершился. На следующий день уральский коллектив оказал более серьезное сопротивление, победив в первой половине со счетом 2:1. Однако во втором тайме мастера русского хоккея из Удмуртии забили три безответных мяча, гарантировав себе восьмую победу в восьми первых матчах сезона. Хет-трик в этой игре оформил Вадим Мазалов, еще один гол на счету Казаева – 2:4.

Со стопроцентным результатом (24 очка из 24 возможных) «Знамя-Удмуртия» уверенно идет на первом месте в турнирной таблице. 23 и 24 декабря воткинцы на выезде сыграют против краснотурьинского «Маяка».