Очередная победа Воткинского "Знамя"

23 декабря, в рамках тура Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Высшей лиги воткинская команда «Знамя-Удмуртия» встретилась в Краснотурьинске с местным «Маяком». Прошедшая в упорной борьбе игра завершилась победой гостей.

В первой половине первого тайма счет был равный 3:3. В составе команды из Удмуртии отличились Игорь Уфандеев, Александр Казаев и Илья Болдыков. который еще до перерыва успел оформить хет-трик, выведя свою команду вперед – 3:5.

Второй итоговой отрезок сильнее начали хозяева льда, которые за 20 минут успели трижды огорчить вратаря «Знамени». Между этими событиями форвард гостей Александр Казаев успел забить свой второй мяч в этой встрече – 5:5 к 65-й минуте. Судьба встречи решилась на 81-й минуте  - Александр Казаев забил шестой мяч «Знамени», а точку в матче поставил Михаил Нижник на 89-й минуте. Итоговый счет – 5:7 в пользу воткинцев.

Это 9-я победа «Знамени» подряд в этом сезоне. Наша команда уверенно идет на первом месте в своей группе.

Сегодня, 24 декабря, воткинцам  предстоит сыграть с «Маяком».