Лыжные гонки в Воткинском районе выявили победителей

Почти 500 участников собрала традиционная «Лыжня Кулаковой» в Воткинском районе.

21 февраля на базе отдыха «Камские дали» прошли традиционные ежегодные лыжные гонки на призы легендарной лыжницы Галины Кулаковой. В этих соревнованиях приняли участие около 500 участников. На лыжню вышли как взрослые, так и школьники.

По результатам командных соревнований среди школьников места распределились следующим образом: среди юношей победителем стала команда первомайской школы, на втором месте сборная села Перевозное. Замкнула тройку призеров команда верхнеталицкой школы.

У девушек на первом месте команда перевозинской школы, серебряным призером стала команда из Верхней Талицы. На третьем месте светлянские школьники.

Победители награждены грамотами и медалями Главы Воткинского района А.А. Русинова, все участники соревнований получили подарочные сертификаты.