График приёма избирателей депутатами Воткинской городской Думы шестого созыва

 
 

№№
п/п
Ф.И.О.
Депутата
Дата приема* Время приема Место приема
1 Семенов
Николай Николаевич
Третий четверг каждого месяца С 17.00 до 18.00 Помещение школы № 22,
ул. Кунгурцева, 2
2 Телегина
Анна Валерьевна
Последний четверг каждого месяца C 14.00 до 16.30 БУЗ УР «Воткинская ГБ № 1 МЗ УР»,
приемная главного врача,
ул. Гражданская, 1а
3 Исупов
Вадим Сергеевич
Последний четверг каждого месяца С 16.00 до 18.00 Школа № 12,
ул. Луначарского, 6
4 Зуев
Сергей Александрович
Последний четверг каждого месяца С 16.00 до 19.00 Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
5 Погорелкина
Нина Васильевна
Первый четверг каждого месяца С 16.00 до 18.00 Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
6 Нуруллин
Артур Сабахович
Второй вторник каждого месяца С 17.00 до 19.00 МБУ ЦБС филиал № 6 (библиотека),
ул. Школьная, 6а
7 Демченко
Денис Александрович
Второй четверг каждого месяца С 16.00 до 18.00 Профсоюзный комитет ППО «Воткинский завод», 3 этаж, каб. № 6
ул. П.И.Шувалова, 1
8 Колдомов
Михаил Юрьевич
Первый вторник каждого месяца С 17.00 до 19.00 Помещение школы № 6, каб. № 1,
ул. Королева, 15
9 Наговицын
Алексей Леонидович
Второй четверг каждого месяца С 17.00 до 19.00 (предварительная запись
по телефону 52708)
ООО «Воткинский хлебокомбинат»,
ул. Советская, 75 (вход с ул. Гагарина)
10 Кузнецов
Юрий Васильевич
Второй вторник каждого месяца С 16.00 до 17.00 (предварительная запись
по телефону 60430)
МБУК «Сад им. П.И.Чайковского» (клуб «Дружба»),
ул.Волгоградская, 10
11 Романов
Владимир Степанович
Третий четверг каждого месяца С 17.00 до 18.00
(предварительная запись
по телефону 89042461010)
Помещение школы № 5, приемная директора
ул. Энтузиастов, 25
12 Бердышев
Олег Олегович
Третий четверг каждого месяца С 17.00 до 18.00
(предварительная запись
по телефону 89042461010)
Помещение школы № 5, приемная директора
ул. Энтузиастов, 25
13 Головин
Андрей Федорович
Последний четверг каждого месяца С 16.00 до 19.00 Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
14 Бородулин
Анатолий Николаевич
Последний четверг каждого месяца С 16.00 до 18.00 Школа № 12,
ул. Луначарского, 6
15 Караваева
Татьяна Александровна
Первая среда каждого месяца С 16.00 до 18.00 Кадетская школа-интернат, кабинет директора,
ул. Серова, 14
16 Мельникова
Елена Валентиновна
Второй четверг каждого месяца С 17.00 до 19.00 (предварительная запись
по телефону 52708)
ООО «Воткинский хлебокомбинат»,
ул. Советская, 75 (вход с ул. Гагарина)
17 Омельянович
Сергей Рудольфович
Третий четверг каждого месяца С 16.00 до 18.00 Воткинская городская Дума,
ул .Ленина, 7, кабинет 301
18 Стрелков
Григорий Михайлович
Второй четверг каждого месяца С 16.00 до 18.00 МУП «ВГЭС», кабинет директора,
ул. К. Маркса, 4
19 Талбутдинов
Роман Фаридович
Первый вторник каждого месяца С 17.00 до 19.00 Помещение школы № 6, каб. № 1,
ул. Королева, 15
20 Целоусов
Юрий Васильевич
Каждый четверг С 09.00 до 12.00 Городской Совет ветеранов,
ул. Ленина, 7, кабинет 101
21 Широбоков
Константин Петрович
Второй вторник каждого месяца С 17.00 до 19.00 Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
22 Сергеев Николай Никифорович Вторая среда каждого месяца С 17.00 до 19.00 Общественная приемная депутатов от КПРФ,
ул. Ст. Разина, 11
23 Кузнецов
Николай Анатольевич
Вторая среда каждого месяца С 17.00 до 19.00 Общественная приемная депутатов от КПРФ,
ул. Ст. Разина, 11
24 Гусев
Антон Владимирович
Второй вторник каждого месяца С 16.00 до 18.00 Городская Дума,
ул. Ленина, 7, кабинет 118
 

 
* При совпадении дня приема избирателей и праздничного дня, прием переносится на неделю вперед.

Прием избирателей депутатом Воткинской городской Думы А.С. Нуруллиным переносится с 8 марта на 15 марта с 17.00 до 19.00 часов по адресу: ул. Школьная, 6а, МБУ ЦБС филиал № 6 (библиотека),

 
 

0
Ваша оценка: Нет

 

Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский