Юные самбисты из Воткинского района завоевали награды городского Первенства

В дни весенних каникул в Воткинске прошло Первенство города «Весенние ласточки» по борьбе самбо среди юношей и девушек 2001г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Воткинска и Воткинского района, всего около 80 человек. Воткинский район представляли десять человек, все спортсмены из посёлка Первомайский. В своих весовых категориях ребята добились отличных результатов.

Так, среди юношей победителем стал Иван Торбеев, второе место завоевал Кирилл Дектерев, бронзовые награды у Михаила Пузанкова, Радика Лялянса и Руслана Безумова.

В соревнованиях среди девушек отличилась Арина Вольхина, юная спортсменка также заняла третье место.

Ребят готовила к соревнованиям тренер-преподаватель ДЮСШ Воткинского района Елена Башегурова.