Спортсмены из Воткинска стали призерами Чемпионата ПФО по кикбоксингу

Воспитанники воткинской ДЮСШ «Знамя» защищали честь Удмуртии.

С 31 марта по 2 апреля в Саратове проходил Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и лоу-кик. В турнире приняли участие спортсмены из Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Удмуртии, Саратовской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской и Кировской областей. Всего 526 участников.

Удмуртию представили 30 спортсменов, 5 из которых - воспитанники воткинской ДЮСШ «Знамя». По итогам соревнований в своей возрастной и весовой категории в разделе лайт-контакт Данил Перевозчиков занял 5 место. Михаил Булавин, одержав победу в первом бою, в борьбе за выход в полуфинал проиграл спортсмену из Саратова и занял 5 место.

В весе до 42 кг участвовали Илья Безносов и Данила Хохряков. В результате поединков Данила немного уступил спортсмену из Саратовской области и занял 9 место, Илья остался на 13 месте.

Среди мужчин в разделе лайт-контакт в весовой категории до 74 кг Андрей Мудрецов в упорном полуфинальном бою чуть-чуть уступил мастеру спорта международного класса из города Саратова и стал бронзовым призером чемпионата.

Радость от успешного в целом выступления со своими воспитанниками разделяют тренеры Александр Алешин и Денис Булатов.