Победы мастеров малой ракетки

Очередной успех спортсменов заслуженного тренера Удмуртской Республики по настольному теннису Николая Иванова в соревнованиях различного ранга бывших воспитанников ДЮСШ города Воткинска.

В городе Сергиев-Посад Московской области с 20 по 22 мая 2016 года прошла Спартакиада рабочих среди предприятий ракетно-космической области, на которой приняло участие 12 сильнейших команд со всех регионов России.

В этих соревнованиях участвовали спортсмены ОАО «Воткинский завод». Егор Галактионов – кандидат в мастера спорта, Дмитрий Кривошеев – спортсмен 1 разряда и Эльвира Старшева – спортсмен 1 разряда.

В личном первенстве Егор Галактионов занял 4 место, Дмитрий Кривошеев - 5 место и Эльвира Старшева – 4 место.

В командном зачете воткинские спортсмены стали бронзовыми призерами.

В Москве прошла спартакиада  рабочих «Роснефть», где теннисист из Воткинска Илья Мельников занял второе место и попал на финал, который будет проходить в городе Сочи.

С 4 по 5 июня в городе Сарапуле в спортивном комплексе «Сокол» состоялся очередной командный чемпионат Удмуртской Республики по настольному теннису среди взрослых. В нем участвовали 17 мужских и 12 женских команд. К сожалению, город Воткинск представляла только мужская команда бывших воспитанников ДЮСШ – Антона Петрова, Павла Смальчука и Егора Галактионова.

В результате упорной борьбы команда воткинских спортсменов заняла 1 место и теннисисты вновь стали Чемпионами УР по настольному теннису, тем самым доказав, что школа Николая Геннадьевича Иванова сильнейшая в Удмуртии.