Конкурс «Самый лучший веник» и «Кто дальше проплывёт под водой» состоится в «Воткинских термах» в субботу.

Воткинск

Награждение победителей двух конкурсов «Самый лучший веник» и "Кто дальше проплывет под водой" состоится 23 июля в Воткинских Термах.

 

В 11.00 часов в субботу пройдут финальные заплывы под водой в 4-х возрастных категориях. Будет определена тройка призеров в каждой категории и абсолютный победитель - тот, кто проплывет больше всех. Абсолютный победитель конкурса получает именную отметку на бортике бассейна и титул «Большой проплывун».

Среди участников конкурса на "Самый лучший веник" будут названы победители в трех номинациях: 
- Самый Практичный веник 
- Самый Красивый веник 
- Веник с травяными добавками 

 
Награждение состоится примерно в 12 часов. 

Всю подробную информацию вы можете посмотреть в группе Центр здоровья и отдыха "Воткинские термы" в контакте.

  • Дата: 20 Июль, 2016 - 09:21
  • Категория: Здоровье
  • Просмотров: 825
 

Комментарии

Софья Богатырева-помощник депутата ГС УР Бычкова Ю.Ф. аватар

Софья Богатырева-...
21 Июль, 2016 - 10:47

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Список финалистов конкурса "КТО ДАЛЬШЕ ПРОПЛЫВЁТ ПОД ВОДОЙ"

1 категории
Отц Радомир Александрович 14 лет 8-912...-75
Будрина Яна Сергеевна 13 лет 8-963...-83
Мастюкова Анастасия Эдуардовна 12 лет 8-951...-30
Ходырева Софья Константиновна 12 лет 8-919...-43
Чиканова Елизавета Константиновна 12 лет 8-982...-43
Полушин Ростислав Алексеевич 14 лет 8-91...-41
Перегудов Илья Дмитриевич 14 лет 8-982...-04
Эминагаров Эльнар Ганбарович 15 лет 8-999...-59
Шутов Дмитрий Александрович 14 лет 8-912...-96
Черепанов Матвей Вячеславович 15 лет 8-912...-46
Смолин Данил Валерьевич 15 лет 8-951...-68
Редькин Захар Валентинович 14 лет 8-912...-21
Ботрова Дарья Вячеславовна 14 лет 8-912...-15
Вахрушева Анна Павловна 12 лет 8-909...-12
Гредягина Ангелина Ивановна 13 лет 8-912...-87
Палушкина Дарья Константиновна 12 лет 8-965...-23
Мельников Максим Алексеевич 13 лет 8-919...-92

2 категории
Шадрин Леонид Валентинович 18 лет 8-912...-70
Галабир Владислав Алексеевич 18 лет 8-982...-51
Анкудинова Елизавета Александровна 17 лет 8-963...-72
Коробейникова Анастасия 17 лет 8-904...-01
Сидоров Егор Сергеевич 17 лет 8-982...-63
Андреев Егор Витальевич 16 лет 8-922...-20 Чайковск
Смирнов Никон Владимирович 17 лет 8-912...-79
Саников Антон Дмитриевич 19 лет 8-912...-58

3 категории
Чистяков Данил Михайловичи 27 лет 8-909...-28
Галиев Александр Ильгизарович 32 года 8-912...-23
Ложкин Павел Александрович 38 лет 8-912...-20
Суслопарова Мария Алексеевна 24 года 8-912...-06
Самородов Вадим Сергеевич 24 года 8-912...-91
Елькина Алена Алексеевна 24 года 8-912...-55
Перевощиков Сергей Олегович 24 года 8-912...-70
Сарварова Татьяна Владимировна 28 лет 8-922...-35
Пахомов Андрей Сергеевич 30 лет 8-963...-91
Романов Сергей Сергеевич 39 лет 8-912...-32 Ижевск
Ижболдин Кирилл Анатольевич 29 лет 8-919...-01
Русанов Алексей Николаевич 38 лет 8-963...-95

4 категории
Бекетов Михаил Анатольевич 67 лет 8-912...-32
Петухова Ирина Витальевна 45 лет 8-912...-09

Участники финала проходят в Термы бесплатно!
(бесплатный вход для участников финалистов с 10.30 до 13.00)



Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский