АКВАТЛОН
                         
Мальчики, 10-13 лет   
1 место - Ложкин Кирилл, г. Воткинск, 1996 г.р, время 3.48   
2 место - Щербатых Данил, г. Воткинск, 1997 г.р, время 4.03   
3 место - Дунов Костя, г. Ижевск, 1997 г.р, время 4.06

Девочки    

1 - Тазиева Лиля, г. Ижевск, 1996 г.р, время 4.23   
2 - Зорина Алина, г. Ижевск, 1997 г.р, время 4.27   
3 - Микрюкова Дарья, г. Воткинск, 1996 г.р, время 4.30

Мальчики, 14-15 лет
Унятович Гриша, г. Ижевск, 1996 г.р, время 4.59   
Митрошин Денис, г. Ижевск, 1995 г.р, время 5.05   
Будилов Петр. г. Воткинск, 1996 г.р, время 5.15

Девочки    
Никшимаева Анастасия, г. Ижевск, 1996 г.р, время 5.24   
Сафина Юлия, г. Ижевск, 1994 г.р, время 5.33   
Иутина Анна, г. Воткинск, 1996 г.р, время 5.48

Мужчины, 16-30 лет   
Баранов Вадим, г. Ижевск, 1983 г.р, время 7.54   
Галуза Стас, г. Воткинск, 1994 г.р, время 8.01   
Звездин Никита, г. Воткинск, 1993 г.р, время 8.07

Женщины    
Лошкарева Евгения, г. Воткинск, 1990 г.р, время 13.22       

Мужчины, 31-45 лет
Саначев Антон, г. Ижевск, 1978 г.р, время 7.56   
Леконцев Денис, г. Ижевск, 1978 г.р, время 8.04   
Шабалкин Михаил, г. Чайковский, 1993 г.р, время 8.13

Женщины    
Елпашева Ирина, г.Воткинск, 1971 г. р, время 9.32   
Старкова Елена, г. Ижевск, 1965 г. р, время 10.26   
Коновальцева Алевтина, г. Чайковский, 1977 г. р, время 11.31

От 46 лет
   
Мужчины    
Самойлов Валерий, г. Воткинск, 1953 г.р, время 9.04   
Соколов Владимир, г. Санкт-Петербург, 1959 г.р, время 9.21   
Тимофеев Александр, п. Новый, 1955 г.р, время 11.25

Женщины    
Макарова Мария, г. Воткинск, 1960 г.р, время 11.38   
Николаева Зоя, г. Воткинск, 1951 г.р, время 12.47   
Петрушева Любовь, г.Воткинск, 1959 г.р, время 13.01

Профессионалы
   
Женщины
Баклакова Екатерина, г. Чайковский, 1992 г.р, время 18.26   
Солохина Марина, г. Ижевск, 1986 г.р, время 19.16   
Старкова Мария,   г. Ижевск, 1990 г.р, время 20.01

Мужчины

Баклаков Иван,  г. Чайковский, 1990, время 15.40   
Голиков Валентин, г. Ижевск, 1989 г.р, время 16.00   
Нигматуллин  Артур, г. Ижевск, 1990, время 16.21

КОРОЛЕВА ЛЕТА

"Мисс Очарование" - Виноградова Татьяна, г. Воткинск
"Мисс Грация" - Дмитриева Ирина, г. Воткинск
"Мисс Вдохновение" - Машина Анастасия, г. Сарапул
Вице-королева - Закирова Елена, г. Воткинск
Королева лета - Шадрина Ксения, г. Воткинск
Номинация «Мисс Ромашка» от магазина «Ромашка» - Закирова Елена, стала «лицом» магазина «Ромашка».

БОДИ – АРТ
  
Участники до 12 лет   
Воронцова Соня, 12 лет. «Морской конек»
Смирнова Александра, 9 лет. «Пчелка».
Лукина Валерия, 7 лет. «Русалочка»

Участники старше 12 лет   
Чукавина Надежда,  «Женщина-дракон   
Бакалдина Ирина.  «Нимфа».
Корепанов Антон. «Наноробот».
 
КТО ДОЛЬШЕ ПРОСИДИТ ПОД ВОДОЙ

Женщины    
Каминская Алена, г. Воткинск. 1 м. 37 сек.
Ильина Катя, г. Воткинск. 55 сек.
Иутина Аня, г. Воткинск. 47 сек.

Мужчины
Фролов Алексей, г. Воткинск. 3 мин. 31 сек.
Шутов Николай, с. Июльское. 2 мин. 51 сек.
Ильин Владислав, г. Воткинск. 2 мин 37 сек

ПЕЙНТ-ТИР
   
Мужчины   
Александров Алексей, г. Воткинск
Хохряков Василий, г. Воткинск
Ханнанов Равиль, г. Воткинск

Женщины   
Котельникова Марина, г. Воткинск
Чуракова Ирина, г. Воткинск
Шишкина Надежда, г. Воткинск

МИНИ-ГОЛЬФ
   
Исупов Сергей Владимирович, г. Воткинск
Варламов Валентин Сергеевич, г. Воткинск
Туров Алексей Васильевич, г. Воткинск

КАРАОКЕ
   
Данилов Андрей
Самсыка Ксения
Овсянникова Валерия

ИКЕБАНА
       
Номинации
Дети до 14
Салимов Айдар. Номинация «Самая лучшая  икебана среди детей»
Также призы в различных номинациях получили:
-Глумов Артем
-Чиртулова Надежда
-Холобарчук Настя
-Широбокова Светлана
   
Старше 14 лет    
Феофилактова Ирина. Номинация «Самая лучшая икебана среди взрослых»

ГОНКИ НА НАДУВНЫХ МАТРАСАХ

Мужчины старше 15 лет   
Корепанов Антон Юрьевич
Санников Алексей Григорьевич
Дуров Константин Евгеньевич

Женщины старше 15 лет   
Елпашева Ирина Николаевна
Курмышева Вера Анатольевна
Чунарева Анна Алексеевна

ГОНКИ НА НАДУВНЫХ МАТРАСАХ
10-15 лет   
Базуева Анна
Русанова Александра
Хрусталев Данил

КРУТОЙ  СЕРФЕР
   
Мужчины от 14 лет   
Чесноков Иван, г. Воткинск
Якубов Павел, г. Воткинск.
Сидоров

Женщины от 14 лет
Красноперова Ольга
Бардина
Лызлова Полина

8-14 лет   
Голанов Егор, г. Воткинск
Пушкарев Вадим, г. Воткинск
Вьюжанина Дарья, г. Воткинск

ТРИТОНЫ среди детей
      
Мальчики   
Слободчиков Артем
Неганов Данил
Силадий Дима

Девочки   
Мубарашкина Изольда, с. Малая Пурга
Стерхова Анна, г. Воткинск
Вострокнутова Алена, г. Воткинск

ТРИТОНЫ среди взрослых

Мужчины
Пушкарев Сергей, г. Воткинск
Вольхин Николай Николаевич, г. Воткинск
Орлов Валерий, г. Воткинск

Женщины    

Владимирова Ольга, г. Воткинск
Пушкина Ольга, г. Воткинск
Власова Ольга, г. Воткинск

СТРОИТЕЛЬСТВО  ПЕСОЧНЫХ  ЗАМКОВ

Взрослые   
Лебедева Даша и Кривилева Полина. «Китайский дракон»
Сорочкин Александр и Сергей, «Морис»
Гусева Анна и Леконцева Марина. «Старый пень»

Дети до 14 лет 
Шавалева Алина, г. Воткинск
Фонарева Ольга, г. Воткинск. «Мэйни на большой воде»
Чувашева Анна и Кислова Влада

КАПИТОШКА

Дети ростом до 1 м 10 см   
Власовы Катя и Ольга, г. Воткинск,
Орловы, г. Воткинск,
Соколовы Настя и Виктор

Дети ростом до 1 м 40 см   
Персеевы Иван и Вячеслав, г. Воткинск
Кузьменко Ольга и Вика, г. Воткинск,
Черычова Анна и Стрелков Илья, г. Воткинск

"ПОДКИДНОЙ ДУРАК"

Фролов Олег и Головлев Вадим, г. Воткинск.
Стяльшахов Роман и Логинов Дмитрий, г. Елабуга
Баженовы Владимир и Эдуард, г. Воткинск


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский