Сильнее соседей

5-6 ноября в городе Оса Пермского края прошло открытое первенство края «Золотая осень», в котором принимали участие пловцы Пермского края и Удмуртской Республики. Всего было 180 участников.

Победителями в своих возрастных группах стали: Екатерина Ушакова – на дистанции 200 м баттерфляем, Дарья Микрюкова (шк. 1) на дистанции 100 м баттерфляем.

В призерах Петр Будилов (лицей), Максим Селезнев (шк. 10), Иван Кропачев, Кирилл Ложкин, Анна Иутина. В многоборье по сумме трех дистанций призерами стали Анна Иутина и Иван Кропачев.

В эстафетном плавании 8х50 вольным стилем воткинские спортсмены одержали победу: команда девочек заняла первые места в эстафете 4х50 м вольным стилем и 4х50 м - комбинированным. Тренируются спортсмены у Ирины Петуховой и Ираиды Вольхиной.